제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250BXF100MGC16X20
Rubycon 250BXF100MGC16X20
부품 번호
250BXF100MGC16X20
기술
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Rubycon
    0.54583/pcs
  • 600 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 100µF
공차 ±20%
전압 - 정격 250V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 -
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 810mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.8A @ 100kHz
임피던스 -
리드 간격 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.866" (22.00mm)