제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 250BXC250M18X31.5
Rubycon 250BXC250M18X31.5
부품 번호
250BXC250M18X31.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM RAD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.05840/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호250BXC250M18X31.5
부품 상태Active
정전 용량-
공차-
전압 - 정격-
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.-
작동 온도-
양극화-
응용 분야-
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수-
높이 장착 - 최대 (최대)-
표면 실장 면적-
실장 형-
패키지 / 케이스-
관련 상품
250BXC100MEFC16X25
기술: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL