제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 220USG1500MEFC35X35
Rubycon 220USG1500MEFC35X35
부품 번호
220USG1500MEFC35X35
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 1500UF 20% 220V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.43325/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 1500µF
공차 ±20%
전압 - 정격 220V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
작동 온도 -40°C ~ 85°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 3.92A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 5.88A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.457" (37.00mm)
표면 실장 면적 -
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
관련 상품
220USG1500MEFC35X35
재고: 0
RFQ 1.43325/pcs
220USG1500MEFC30X45