제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 200MXG820MEFC30X25
Rubycon 200MXG820MEFC30X25
부품 번호
200MXG820MEFC30X25
기술
CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Rubycon
    2.11525/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 820µF
공차 ±20%
전압 - 정격 200V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 2.04A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 3.06A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.063" (27.00mm)