제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 180KXF270MEFC22X20
Rubycon 180KXF270MEFC22X20
부품 번호
180KXF270MEFC22X20
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 270UF 20% 180V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    1.04737/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 270µF
공차 ±20%
전압 - 정격 180V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 950mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.425A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.866" (22.00mm)