제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 16YXH2200MEFCG412.5X25
Rubycon 16YXH2200MEFCG412.5X25
부품 번호
16YXH2200MEFCG412.5X25
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량2200µF
공차±20%
전압 - 정격16V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.561A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.23A @ 100kHz
임피던스27 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)