제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 16YXA6800MEFC16X31.5
Rubycon 16YXA6800MEFC16X31.5
부품 번호
16YXA6800MEFC16X31.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량6800µF
공차±20%
전압 - 정격16V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.3000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.9A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.185A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.299" (33.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
16YXA6800MEFC16X31.5