제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 16YXA47MEFCTA5X11
Rubycon 16YXA47MEFCTA5X11
부품 번호
16YXA47MEFCTA5X11
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태 Obsolete
정전 용량 47µF
공차 ±20%
전압 - 정격 16V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -55°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 80mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 120mA @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.079" (2.00mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.492" (12.50mm)