제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 16TWL47MEFC6.3X7
Rubycon 16TWL47MEFC6.3X7
부품 번호
16TWL47MEFC6.3X7
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 번호 16TWL47MEFC6.3X7
부품 상태 Active
정전 용량 47µF
공차 ±20%
전압 - 정격 16V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
작동 온도 -40°C ~ 85°C
양극화 -
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 73mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 109.5mA @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.098" (2.50mm)
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.315" (8.00mm)