제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 160YXF6.8KEFC8X11.5
Rubycon 160YXF6.8KEFC8X11.5
부품 번호
160YXF6.8KEFC8X11.5
기술
CAP ALUM 6.8UF 10% 160V RADIAL
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량6.8µF
공차±10%
전압 - 정격160V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
임피던스-
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
160YXF6.8KEFC8X11.5