제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 160YXF15KEFCT78X11.5
Rubycon 160YXF15KEFCT78X11.5
부품 번호
160YXF15KEFCT78X11.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 15UF 10% 160V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량15µF
공차±10%
전압 - 정격160V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격0.138" (3.50mm)
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)