제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 160VXR1800MEFCSN35X40
Rubycon 160VXR1800MEFCSN35X40
부품 번호
160VXR1800MEFCSN35X40
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    2.50245/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량1800µF
공차±20%
전압 - 정격160V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.7000 Hrs @ 105°C
작동 온도-25°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수2.7A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파4.05A @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수1.378" Dia (35.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.654" (42.00mm)