제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 160LLE5.6MEFCTA6.3X11
Rubycon 160LLE5.6MEFCTA6.3X11
부품 번호
160LLE5.6MEFCTA6.3X11
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 5.6µF
공차 ±20%
전압 - 정격 160V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 -
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 52mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 104mA @ 100kHz
임피던스 -
리드 간격 0.098" (2.50mm)
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.512" (13.00mm)