제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10ZLQ2700MEFC10X20
Rubycon 10ZLQ2700MEFC10X20
부품 번호
10ZLQ2700MEFC10X20
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 2700UF 20% 10V T/H
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.35000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 2700µF
공차 ±20%
전압 - 정격 10V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 1.491A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 2.13A @ 100kHz
임피던스 18 mOhm
리드 간격 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.866" (22.00mm)
표면 실장 면적 -
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial, Can
관련 상품
10ZLQ2700MEFC10X20
재고: 792
RFQ 0.35000/pcs
10ZLQ220MEFC5X11
기술: CAP ALUM 220UF 20% 10V T/H