제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10YXJ10000MGC16X31.5
Rubycon 10YXJ10000MGC16X31.5
부품 번호
10YXJ10000MGC16X31.5
기술
CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
Rubycon
    0.52140/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량10000µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.8000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수2.76A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파3.45A @ 100kHz
임피던스19 mOhm
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.319" (33.50mm)