제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10YXH3900MEFCG412.5X30
Rubycon 10YXH3900MEFCG412.5X30
부품 번호
10YXH3900MEFCG412.5X30
기술
CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
Rubycon
    0.23821/pcs
  • 600 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량3900µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.855A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.65A @ 100kHz
임피던스24 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.260" (32.00mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
10YXH3900MEFC12.5X30
재고: 0
RFQ0.23821/pcs
10YXH3900MEFCG412.5X30