제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10YXH220MEFCT16.3X11
Rubycon 10YXH220MEFCT16.3X11
부품 번호
10YXH220MEFCT16.3X11
기술
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 220µF
공차 ±20%
전압 - 정격 10V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 -
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 170mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 340mA @ 100kHz
임피던스 220 mOhm
리드 간격 0.098" (2.50mm)
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.492" (12.50mm)