제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10YXF3300MEFCG412.5X25
Rubycon 10YXF3300MEFCG412.5X25
부품 번호
10YXF3300MEFCG412.5X25
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량3300µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.8000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.32A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.65A @ 100kHz
임피던스48 mOhm
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.063" (27.00mm)