제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10WXA2200MEFCG412.5X16
Rubycon 10WXA2200MEFCG412.5X16
부품 번호
10WXA2200MEFCG412.5X16
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량2200µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수770mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파885.5mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.689" (17.50mm)
표면 실장 면적-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
관련 상품
10WXA2200MEFC12.5X16
재고: 1000
RFQ0.13440/pcs
10WXA2200MEFCG412.5X16