제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10TZV1000M10X10.5
Rubycon 10TZV1000M10X10.5
부품 번호
10TZV1000M10X10.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.13297/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호10TZV1000M10X10.5
부품 상태Active
정전 용량1000µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수510mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파850mA @ 100kHz
임피던스80 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.394" Dia (10.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.413" (10.50mm)
표면 실장 면적0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Radial, Can - SMD
관련 상품
10TZV1000M10X10.5