제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 10TRV6800M18X21.5
Rubycon 10TRV6800M18X21.5
부품 번호
10TRV6800M18X21.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
재고 있음 375 pcs
    1.22246/pcs
  • 75 pcs
    1.22246/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
제품 매개 변수
부품 번호10TRV6800M18X21.5
부품 상태Active
정전 용량6800µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.29A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.15A @ 100kHz
임피던스39 mOhm
리드 간격-
크기 / 치수0.709" Dia (18.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.866" (22.00mm)
표면 실장 면적0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Radial, Can - SMD
관련 상품
10TRV6800M18X21.5