제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 100ZL220MEFC16X20
Rubycon 100ZL220MEFC16X20
부품 번호
100ZL220MEFC16X20
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.31077/pcs
  • 600 pcs
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 220µF
공차 ±20%
전압 - 정격 100V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 647.5mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.295A @ 100kHz
임피던스 71 mOhm
리드 간격 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.866" (22.00mm)