제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 100YXH390MEFCGC16X31.5
Rubycon 100YXH390MEFCGC16X31.5
부품 번호
100YXH390MEFCGC16X31.5
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    0.59027/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량390µF
공차±20%
전압 - 정격100V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.10000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화-
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수907.5mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.65A @ 100kHz
임피던스49 mOhm
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.319" (33.50mm)