제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 100YXH120MEFC12.5X20
Rubycon 100YXH120MEFC12.5X20
부품 번호
100YXH120MEFC12.5X20
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 120µF
공차 ±20%
전압 - 정격 100V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -40°C ~ 105°C
양극화 -
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 382.5mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 765mA @ 100kHz
임피던스 130 mOhm
리드 간격 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.866" (22.00mm)