제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 100LSW4700M36X83
Rubycon 100LSW4700M36X83
부품 번호
100LSW4700M36X83
제조사
Rubycon
기술
SCREW TERMINAL
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
    8.15642/pcs
  • 60 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 100LSW4700M36X83
부품 상태 Active
정전 용량 -
공차 -
전압 - 정격 -
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. -
작동 온도 -
양극화 -
응용 분야 -
리플 전류 - 저주파수 -
리플 전류 - 고주파 -
임피던스 -
리드 간격 -
크기 / 치수 -
높이 장착 - 최대 (최대) -
표면 실장 면적 -
실장 형 -
패키지 / 케이스 -
관련 상품
100LSW10000MNB51X98
기술: CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW