제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) MCR03EZPFX2201
Rohm Semiconductor MCR03EZPFX2201
부품 번호
MCR03EZPFX2201
제조사
Rohm Semiconductor
기술
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0603
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
ROHM Semiconductor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MCR03EZPFX2201
부품 상태Discontinued at Digi-Key
저항 (옴)2.2k
공차±1%
전력 (와트)0.1W, 1/10W
구성Thick Film
풍모Automotive AEC-Q200
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지0603
크기 / 치수0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.022" (0.55mm)