제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 CDZVT2R2.2B
Rohm Semiconductor CDZVT2R2.2B
부품 번호
CDZVT2R2.2B
제조사
Rohm Semiconductor
기술
DIODE ZENER 2.2V 100MW VMN2M
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 제너 - 단일
ROHM Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호CDZVT2R2.2B
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)2.2V
공차-
전력 - 최대100mW
임피던스 (최대) (Zzt)100 Ohm
전류 - Vr의 역 누설120µA @ 700mV
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If-
작동 온도150°C