제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) PFS35-500RF1
Riedon PFS35-500RF1
부품 번호
PFS35-500RF1
제조사
Riedon
기술
RES SMD 500 OHM 1% 35W TO263
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Riedon
    0.95841/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PFS35-500RF1
부품 상태Active
저항 (옴)500
공차±1%
전력 (와트)35W
구성Thin Film
풍모-
온도 계수±50ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
공급 업체 장치 패키지TO-263 (D-Pak)
크기 / 치수0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.185" (4.70mm)