제품 색인 저항기 스루홀 저항기 FPR2B-0R02F1
Riedon FPR2B-0R02F1
부품 번호
FPR2B-0R02F1
제조사
Riedon
기술
RES 0.02 OHM 15W 1% TO220
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
Riedon
    2.88400/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FPR2B-0R02F1
부품 상태Active
저항 (옴)0.02
공차±1%
전력 (와트)15W
구성Metal Foil
풍모-
온도 계수±500ppm/°C
작동 온도-40°C ~ 130°C
패키지 / 케이스TO-220-2
공급 업체 장치 패키지TO-220
크기 / 치수0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.600" (15.20mm)