제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) CSR2512C0R025F
Riedon CSR2512C0R025F
부품 번호
CSR2512C0R025F
제조사
Riedon
기술
RES SMD 0.025 OHM 1% 3W 2512
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Riedon
제품 매개 변수
부품 번호CSR2512C0R025F
부품 상태Active
저항 (옴)0.025
공차±1%
전력 (와트)3W
구성Metal Element
풍모Current Sense
온도 계수±50ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 170°C
패키지 / 케이스2512 (6432 Metric)
공급 업체 장치 패키지2512
크기 / 치수0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.035" (0.90mm)