제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 수신기, 송신기, 완성된 트랜시버 장치 AM110C3-315
RF Solutions AM110C3-315
부품 번호
AM110C3-315
제조사
RF Solutions
기술
TRANSMITTER AM 315MHZ 3 SWITCH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 수신기, 송신기, 완성된 트랜시버 장치
RF Solutions
제품 매개 변수
부품 번호AM110C3-315
부품 상태Active
기능Transmitter, KeeLoq
변조 또는 프로토콜AM
회수315MHz
응용 분야General Purpose
인터페이스Handheld, 3 Switches
감광도-
전력 출력10mW