제품 색인 팬, 열 관리 AC 팬 FKA2-17251NBHT3F
Qualtek FKA2-17251NBHT3F
부품 번호
FKA2-17251NBHT3F
제조사
Qualtek
기술
FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC 팬
Qualtek
재고 있음 882 pcs
    14.97123/pcs
  • 504 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FKA2-17251NBHT3F
부품 상태Active
전압 - 정격115VAC
크기 / 치수Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
50.80mm
기류210.0 CFM (5.95m³/min)
정압0.700 in H2O (174.4 Pa)
베어링 유형Ball
팬 유형Tubeaxial
풍모-
소음65 dB(A)
전력 (와트)26.50W