제품 색인 팬, 열 관리 AC 팬 FDA2-17255NBHT3F
Qualtek FDA2-17255NBHT3F
부품 번호
FDA2-17255NBHT3F
제조사
Qualtek
기술
FAN AXIAL 172X55MM 115VAC TERM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC 팬
Qualtek
재고 있음 688 pcs
    19.25584/pcs
  • 12 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FDA2-17255NBHT3F
부품 상태Active
전압 - 정격115VAC
크기 / 치수Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
55mm
기류240.0 CFM (6.80m³/min)
정압0.531 in H2O (132.3 Pa)
베어링 유형Ball
팬 유형Tubeaxial
풍모-
소음61 dB(A)
전력 (와트)25.00W