제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 안테나 W3538B0150
PulseLarsen Antennas W3538B0150
부품 번호
W3538B0150
제조사
PulseLarsen Antennas
기술
ANTENNA PENTA BAND 150MM U.FL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 안테나
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
    1.64000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호W3538B0150
부품 상태Active
주파수 그룹Wide Band
주파수 (센터 / 밴드)850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
주파수 범위824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
안테나 유형PCB Trace
밴드 수5
VSWR-
반사 손실-3dB, -6dB
이득1.5dBi, 4.5dBi, 3.9dBi
전력 - 최대-
풍모-
종료Cable (150mm) - U.FL
진입 보호-
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.028" (0.70mm)