제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 PE-0201CC100JTT
Pulse Electronics Network PE-0201CC100JTT
부품 번호
PE-0201CC100JTT
기술
FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
가족
고정 인덕터
제품 매개 변수
부품 번호PE-0201CC100JTT
부품 상태Active
유형Multilayer
재료 - 핵심Ceramic
인덕턴스10nH
공차±5%
전류 정격220mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)510 mOhm Max
Q @ Freq5 @ 100MHz
주파수 - 자기 공명2.9GHz
평점-
작동 온도-
빈도 - 테스트100MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
크기 / 치수0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.013" (0.33mm)
관련 상품
PE-0201CC100JTT