제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 PE-01005FB121STA
Pulse Electronics Network PE-01005FB121STA
부품 번호
PE-01005FB121STA
제조사
Pulse Electronics Network
기술
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
페라이트 비드 및 칩
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
제품 매개 변수
부품 번호PE-01005FB121STA
부품 상태Active
필터 유형Signal Line
라인 수1
임피던스 @ 주파수120 Ohm @ 100MHz
정격 전류 (최대)220mA
DC 저항 (DCR) (최대)600 mOhm
평점-
작동 온도-40°C ~ 105°C
패키지 / 케이스01005 (0402 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.009" (0.22mm)
크기 / 치수0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)