제품 색인 변압기 전력 변압기 PC-28-30B58
Pulse Electronics Corporation PC-28-30B58
부품 번호
PC-28-30B58
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 변압기
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호PC-28-30B58
부품 상태Active
유형Laminated Core
전압 - 기본115V
전압 - 2 차 (전체 부하)Parallel 14V, Series 28V
전류 - 출력 (최대)Parallel 60mA, Series 30mA
1 차 권선Single
이차 권선Dual
가운데 탭No
전력 - 최대1 VA
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
크기 / 치수25.40mm L x 34.93mm W
높이 장착 - 최대 (최대)21.08mm