제품 색인 변압기 전력 변압기 PC-24-50B17
Pulse Electronics Corporation PC-24-50B17
부품 번호
PC-24-50B17
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 변압기
Pulse Electronics Corporation
    3.64485/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PC-24-50B17
부품 상태Active
유형Laminated Core
전압 - 기본115V
전압 - 2 차 (전체 부하)Parallel 12V, Series 24V
전류 - 출력 (최대)Parallel 100mA, Series 50mA
1 차 권선Single
이차 권선Dual
가운데 탭No
전력 - 최대1.2 VA
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
크기 / 치수34.93mm L x 28.58mm W
높이 장착 - 최대 (최대)30.18mm