제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 PA0512.151NLT
Pulse Electronics Corporation PA0512.151NLT
부품 번호
PA0512.151NLT
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 150NH 24A 0.32 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
제품 매개 변수
부품 번호PA0512.151NLT
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스150nH
공차±20%
전류 정격24A
현재 - 채도30A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)0.32 mOhm
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트-
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.195" (4.96mm)