제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P1174.103NL
Pulse Electronics Corporation P1174.103NL
부품 번호
P1174.103NL
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 10UH 800MA 73 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
재고 있음 320 pcs
    0.84500/pcs
  • 10 pcs
    0.78000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P1174.103NL
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스10µH
공차±20%
전류 정격1A
현재 - 채도800mA
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)73 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명31MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.265" L x 0.175" W (6.73mm x 4.45mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.110" (2.79mm)