제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P1172.333NLT
Pulse Electronics Corporation P1172.333NLT
부품 번호
P1172.333NLT
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 33UH 3A 64.8 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
    0.50400/pcs
  • 400 pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P1172.333NLT
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스33µH
공차±20%
전류 정격3A
현재 - 채도3A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)64.8 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명10MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.315" (8.00mm)