제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P1167.154NL
Pulse Electronics Corporation P1167.154NL
부품 번호
P1167.154NL
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 150UH 580MA 610 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
재고 있음 195 pcs
    0.75500/pcs
  • 10 pcs
    0.69900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P1167.154NL
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스150µH
공차±20%
전류 정격580mA
현재 - 채도520mA
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)610 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명5.6MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.177" (4.50mm)