제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P0770.224NLT
Pulse Electronics Corporation P0770.224NLT
부품 번호
P0770.224NLT
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 220UH 200MA 3.11 OHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
제품 매개 변수
부품 번호P0770.224NLT
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스220µH
공차±20%
전류 정격200mA
현재 - 채도220mA
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)3.11 Ohm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.115" (2.92mm)