제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 P0751.102NL
Pulse Electronics Corporation P0751.102NL
부품 번호
P0751.102NL
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 1UH 6.8A 10 MOHM SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
재고 있음 287 pcs
    0.49000/pcs
  • 10 pcs
    0.45500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P0751.102NL
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스1µH
공차±20%
전류 정격6.8A
현재 - 채도9A
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)10 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 130°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.215" (5.46mm)
관련 상품
P0751.102NL