제품 색인 변압기 전력 변압기 DPC-40-110B26
Pulse Electronics Corporation DPC-40-110B26
부품 번호
DPC-40-110B26
기술
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호DPC-40-110B26
부품 상태Active
유형Laminated Core
전압 - 기본115V, 230V
전압 - 2 차 (전체 부하)Parallel 20V, Series 40V
전류 - 출력 (최대)Parallel 220mA, Series 110mA
가운데 탭No
전력 - 최대4.4 VA
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
크기 / 치수41.28mm L x 31.75mm W
높이 장착 - 최대 (최대)34.93mm