제품 색인 변압기 전력 변압기 DPC-24-35B57
Pulse Electronics Corporation DPC-24-35B57
부품 번호
DPC-24-35B57
기술
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
Pulse Electronics Corporation
    2.73325/pcs
  • 300 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DPC-24-35B57
부품 상태Active
유형Laminated Core
전압 - 기본115V, 230V
전압 - 2 차 (전체 부하)Parallel 12V, Series 24V
전류 - 출력 (최대)Parallel 70mA, Series 35mA
가운데 탭No
전력 - 최대1 VA
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
크기 / 치수25.40mm L x 34.93mm W
높이 장착 - 최대 (최대)21.08mm