제품 색인 변압기 전력 변압기 BV048-5058.0
Pulse Electronics Corporation BV048-5058.0
부품 번호
BV048-5058.0
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전력 변압기
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호BV048-5058.0
부품 상태Obsolete
유형Laminated Core
전압 - 기본115V
전압 - 2 차 (전체 부하)15V
전류 - 출력 (최대)666mA
1 차 권선Single
이차 권선Single
가운데 탭No
전력 - 최대10 VA
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
크기 / 치수50.50mm L x 42.50mm W
높이 장착 - 최대 (최대)34.50mm