제품 색인 필터 공통 모드 초크 23Z104SM
Pulse Electronics Network 23Z104SM
부품 번호
23Z104SM
제조사
Pulse Electronics Network
기술
COMMON MODE CHOKE 4LN SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호23Z104SM
부품 상태Obsolete
필터 유형Signal Line
라인 수4
임피던스 @ 주파수-
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)-
DC 저항 (DCR) (최대)200 mOhm
정격 전압 - DC-
정격 전압 - AC-
작동 온도-
평점-
승인-
풍모-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.230" L x 0.265" W (5.84mm x 6.73mm)
높이 (최대)0.220" (5.59mm)
패키지 / 케이스8-SOIC (0.265", 6.73mm Width)