제품 색인 오디오 제품 경보, 버저 및 사이렌 AT-2460-TF-LW100-R
PUI Audio, Inc. AT-2460-TF-LW100-R
부품 번호
AT-2460-TF-LW100-R
제조사
PUI Audio, Inc.
기술
AUDIO PIEZO XDCR 1-30V CHASSIS
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
경보, 버저 및 사이렌
PUI Audio, Inc.
재고 있음 212 pcs
    1.40500/pcs
  • 10 pcs
    1.27500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
드라이버 회로Transducer, Externally Driven
입력 유형Peak-Peak Signal
전압 - 정격10V
전압 범위1 ~ 30V
회수6kHz
과학 기술Piezo
작동 모드Single Tone
지속-
음압 레벨 (SPL)88dB @ 10V, 10cm
전류 - 공급8mA
항구 위치Top
작동 온도-30°C ~ 85°C
승인-
평점-
실장 형Panel Mount, Flange
종료Wire Leads
크기 / 치수0.945" Dia (24.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.177" (4.50mm)