제품 색인 오디오 제품 경보, 버저 및 사이렌 AI-4429-P-C12-2-R
PUI Audio, Inc. AI-4429-P-C12-2-R
부품 번호
AI-4429-P-C12-2-R
제조사
PUI Audio, Inc.
기술
AUDIO PIEZO INDICATOR 1-16V PNL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
경보, 버저 및 사이렌
PUI Audio, Inc.
재고 있음 337 pcs
    5.36500/pcs
  • 10 pcs
    4.87500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호AI-4429-P-C12-2-R
부품 상태Active
드라이버 회로Indicator, Internally Driven
입력 유형DC
전압 - 정격12V
전압 범위1 ~ 16V
회수2.9kHz
과학 기술Piezo
작동 모드Single Tone
지속-
음압 레벨 (SPL)105dB @ 12V, 10cm
전류 - 공급30mA
항구 위치Top
작동 온도-25°C ~ 75°C
승인-
평점-
실장 형Panel Mount
종료Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
크기 / 치수1.693" Dia (43.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.331" (33.80mm)